cables-to-go-cbl-1m-lszh-lc-st-dlx-62-5-125-mm-fiber-1.jpg
  • cables-to-go-cbl-1m-lszh-lc-st-dlx-62-5-125-mm-fiber-1.jpg

Cables To Go Cbl/1m Lszh Lc/st Dlx 62.5/125 Mm Fiber

85271
Note 
1 m LC ST Mâle/Mâle Orange
35,36 €
TTC (livrable en 2 à 3 jours ouvrables)
Quantité
En stock

Détails du produit
85271
8 Produits
Nouveau produit

Fiche technique

Diamètre de la base/ gaine
62,5/125 µm
Diamètre du revêtement
125 µm
Structure du mode de fibre
Multimode
Diamètre principal
62,5 µm
Longueur de câble
1 m
Couleur de câble
Orange
Genre du connecteur
Mâle/Mâle
Connecteur 1
LC
Connecteur 2
ST
Full duplex
Oui
Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Cables To Go Cbl/1m Lszh Lc/st Dlx 62.5/125 Mm Fiber

Cables To Go Cbl/1m Lszh Lc/st Dlx 62.5/125 Mm Fiber

1 m LC ST Mâle/Mâle Orange

Donnez votre avis

5 autres produits dans la même catégorie :

Suivez-nous sur Facebook